О третьем открытом Турнире по футболу между

альпинистскими клубами г. Москвы

"СНЕЖНЫЙ ЛЕВ"

1. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.
Турнир проводится в выходные дни - 16-17 декабря 2006 г. на стадионе «ЭНЕРГИЯ»  по адресу:    2-ой Краснокурсантский проезд, д.12 (м. Авиамоторная). Игры проводятся на молодом свежем пушистом снегу, на свежем воздухе на площадке размером примерно 60х40 метров с воротами для мини-футбола. Схема проезда : http://mos2.ru/#z=15.94&x=0.04954&y=-0.01204

3. РЕГЛАМЕНТ.
Участники делятся на 4 группы : 3 группы по 3 команды и 1 группа – 4 команды. Группы возглавляют команды – участники полуфиналов прошлого года. В результате жеребьевки образовались следующие группы:

Группа А: МЭИ, МИФИ, МГУ

Группа B: ВЕСТРА, МВТУ, МОССПАС

Группа С: АК МАИ, ЗЕЛЕНОГРАД, ДЕМЧЕНКО, МПГУ

Группа D: СКИФ, ПЛЮЩИХА, ТК МАИ

На первом этапе 16 декабря команды играют в группах групповой турнир. В четвертьфинал выходят по 2 лучшие команды из группы. 16 декабря игры проводятся одновременно на двух полях. Матчи состоят из двух таймов по 15 минут. В составе команд на поле  - вратарь + 7 полевых игроков. Замены не ограничены.

Расписание игр 16 декабря:

ПОЛЕ 1 – Группа D, Группа В, Группа А:                    ПОЛЕ 2 – Группа С, Группа А

1. 10-00 СКИФ – ПЛЮЩИХА                           1. 10-00 МАИ - ЗЕЛЕНОГРАД

2. 10-40 СКИФ - ТК МАИ                                 2. 10-40 МАИ - ДЕМЧЕНКО

3. 11-20 ПЛЮЩИХА – ТК МАИ                         3. 11-20 ЗЕЛЕНОГРАД - МПГУ

4. 12-00 ВЕСТРА – МВТУ                                4. 12-00 ДЕМЧЕНКО - ЗЕЛЕНОГРАД

5. 12-40 ВЕСТРА – МОССПАС            5. 12-40 МАИ - МПГУ

6. 13-20 МЭИ - МИФИ (Группа А)                   6. 13-20 ДЕМЧЕНКО – МПГУ

7. 14-00 МВТУ – МОССПАС                            7. 14-00 МЭИ – МГУ

8. 14-40 МГУ – МИФИ

На втором этапе 17 декабря команды играют по системе с выбыванием. Матчи по 2 тайма по 15 минут. В случае ничьей дополнительное время 2 тайма по 5 минут. Если дополнительное время не выявит победителя -  серия пенальти.

Расписание игр 17 декабря:

1.      10-00 А1 – В2                                            1. 10-00 С1 – D2

2.      10-40 В1 – А2                                            2. 10-40 D1 – С2

3.      12-00  Победители пар                             3. 12-00 Победители пар

4.      13-00 Матч за 3-е место

5.      13-45 Финал

4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ.
- Стартовый взнос – 1000 (Одна тысяча) рублей РФ.

- От каждой команды необходим судья со знаниями правил футбола.

- Световое время ограничено. От команд требуется не опаздывать, к моменту окончания предыдущей игры быть готовыми к выходу на поле. На стадионе есть места для разминки.

5. УСЛОВИЯ НА СТАДИОНЕ.

16 декабря будут открыты 2 раздевалки. На дверях раздевалок будет вывешен список команд – участников данной раздевалки. В вестибюле будут электрические чайники. Берите термоса. Раздевалки не очень большие, поэтому просьба к участникам команд, закончившим выступления оперативно освобождать места для следующих участников.